ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

06 июля 2018

Списки кандидатов в Народный Хурал Бурятии от регионального партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ зарегистрированы избиркомом республики

Напомним, отчетно-выборная конференция регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ утвердила 29 территориальных групп кандидатов в депутаты Народного Хурала по партийным спискам. "Справедливороссы" не представлены только в четырех из 33 округов. Утвержден список кандидатов, которые будут баллотироваться от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по одномандатным округам. В них решили побороться почти все кандидаты, вошедшие в республиканскую часть партийного списка. В числе кандидатов-одномандатников много новых лиц и много молодежи. Всего члены "СР" представлены в 25 из 33 избирательных одномандатных округов.

Список кандидатов в депутаты Народного Хурала Республики Бурятия шестого созыва, выдвинутый региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия по единому избирательному округу

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЧАСТЬ СПИСКА

1. Матханов Иринчей Эдуардович – дата рождения – 25 февраля 1965 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Байкал-Плаза", советник генерального директора, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, председатель Совета регионального отделения политической партии.

2. Пашинский Сергей Миронович – дата рождения – 5 марта 1962 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Гарантия – 2", генеральный директор, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, секретарь Бюро Совета регионального отделения политической партии.

3. Гармаев Баир Базарович – дата рождения – 2 декабря 1965 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – заместитель председателя Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по земельным вопросам, аграрной политике и потребительскому рынку, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета регионального отделения политической партии.

4. Лыгденов Виталий Николаевич – дата рождения – 14 мая 1963 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Правовой центр", генеральный директор.

5. Бардамов Лев Львович– дата рождения – 17 ноября 1975 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – Индивидуальный предприниматель Бардамов Лев Львович.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ КАНДИДАТОВ

Территориальная группа №1

(территория одномандатного избирательного округа №1)

1. Богомол Лариса Григорьевна – дата рождения – 12 июля 1963 года, место жительства – Иркутская область, город Иркутск, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – индивидуальный предприниматель.

Территориальная группа №2

(территория одномандатного избирательного округа №2)

1. Арутюнян Марсел Володьевич – дата рождения – 17 февраля 1963 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее юридическое, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "СМАГ", заместитель генерального директора.

2. Фендриков Владимир Олегович – дата рождения – 20 ноября 1989 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №37" г.Улан-Удэ, учитель истории и обществознания, член партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

3. Найданов Владимир Валерьевич – дата рождения – 26 ноября 1981года, место жительства – Республика Бурятия, Закаменский район, г.Закаменск, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – индивидуальный предприниматель, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, председатель Совета местного отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Закаменском районе РБ.

Территориальная группа №3

(территория одномандатного избирательного округа №3)

1. Ощепков Анатолий Федорович – дата рождения – 30 апреля 1963 года, место жительства – Республика Бурятия, Джидинский район, село Гэгэтуй, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – глава крестьянского фермерского хозяйства, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Территориальная группа №4

(территория одномандатного избирательного округа №4)

1. Петухов Сергей Юрьевич – дата рождения – 17 июня 1960 года, место жительства – Республика Бурятия, Селенгинский район, город Гусиноозерск, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – акционерное общество "Интер РАО – Электрогенерация", техник 2 категории, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, председатель Совета местного отделения СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Гусиноозерске.

Территориальная группа №5

(территория одномандатного избирательного округа №5)

1. Бадмаев Герман Васильевич – дата рождения – 19 августа 1964 года, место жительства – Республика Бурятия, Селенгинский район, село Селендума, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Охранное Бюро "Купол", охранник, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, председатель Совета местного отделения СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Селенгинском районе Республики Бурятия.

Территориальная группа №6

(территория одномандатного избирательного округа №6)

1. Вамбуев Чингис Борисович – дата рождения – 22 июля 1976 года, место жительства – Республика Бурятия, Кяхтинский район, улус Энхэ-Тала, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – акционерное общество "Забайкальское горнорудное предприятие", начальник отдела по промышленной безопасности и экологии.

2. Анчикова Виктория Дабаевна – дата рождения – 07 апреля 1975 года, место жительства – Республика Бурятия, Кяхтинский район, город Кяхта, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – МАУ "Редакция газеты "Кяхтинские вести", главный редактор.

Территориальная группа №7

(территория одномандатного избирательного округа №7)

1. Коренев Александр Анатольевич – дата рождения – 02 октября 1981 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – среднее профессиональное образование, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Энцелад", заместитель генерального директора, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Территориальная группа №8

(территория одномандатного избирательного округа №8)

1. Сордия Зураб Хутаевич – дата рождения – 24 ноября 1957 года, место жительства – Республика Бурятия, Кабанский район, поселок Селенгинск. образование высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – МКУ "Комитет массовой физической культуры и спорта" администрации МО "Кабанский район" Республики Бурятия, МБУ "Районная специализированная спортивная школа борьбы", директор, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета местного отделения СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кабанском районе Республики Бурятия.

2. Трифонова Ирина Александровна – дата рождения – 02 июня 1989 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Талер", генеральный директор, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Территориальная группа №9

(территория одномандатного избирательного округа №9)

1. Мухамеджанова Алия Казыбаевна – дата рождения – 25 августа 1978 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – МБУ "Централизованная библиотечная система МО "Иволгинский район", библиотекарь сельской библиотеки у.Хойтобэе.

Территориальная группа №10

(территория одномандатного избирательного округа №10)

1. Сорокин Евгений Александрович – дата рождения – 07 октября 1965 года, место жительства – Республика Бурятия, Заиграевский район, поселок Онохой, образование высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – глава муниципального образования городского поселения "Поселок Онохой", член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия.

2. Альферова Ольга Геннадьевна – дата рождения – 08 августа 1983 года, место жительства – Республика Бурятия, Заиграевский район, поселок Онохой, образование – среднее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – МБОУ "Октябрьская основная образовательная школа", учитель начальных классов.

3. Давлетханова Антонида Анатольевна – дата рождения – 02 марта 1976 года, место жительства – Республика Бурятия, Тарбагатайский район, село Тарбагатай, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – МБОУ "Тарбагатайская средняя общеобразовательная школа", учитель технологии, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Территориальная группа №11

(территория одномандатного избирательного округа №11)

1. Колобкова Татьяна Ивановна – дата рождения – 15 ноября 1968 года, место жительства – Республика Бурятия, Мухоршибирский район, село Харашибирь, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – Управление образования МО "Мухоршибирский район" Республики Бурятия, главный специалист, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, председатель Совета местного отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мухоршибирском районе Республики Бурятия.

Территориальная группа №13

(территория одномандатного избирательного округа №13)

1. Кушнарева Ирина Георгиевна – дата рождения – 01.08.1984 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебно-методический центр "Триада", заместитель директора, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета местного отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе города Улан-Удэ Республики Бурятия.

Территориальная группа №14

(территория одномандатного избирательного округа №14)

1. Жанаев Алексей Андреевич – дата рождения – 09 апреля 1986 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – временно не работающий.

Территориальная группа №15

(территория одномандатного избирательного округа №15)

1. Фазульзянова Оксана Иннокентьевна – дата рождения – 30 июня 1979 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ГБУЗ "Бурятский республиканский клинический онкологический диспансер", младшая медицинская сестра по уходу за больными в отделении радиотерапии.

2. Бланк Анна Владимировна – дата рождения – 03 августа 1979 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – временно не работающая.

3. Галимова Галина Рашидовна – дата рождения – 24 июня 1976 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №50 г.Улан-Удэ", воспитатель.

4. Кондратюкова Екатерина Павловна – дата рождения – 03 мая 1988 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – временно не работающая.

5. Шитина Любовь Сергеевна – дата рождения – 24 декабря 1991 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – среднее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ГАУЗ "Городская поликлиника №2", участковый фельдшер врачебной амбулатории 102 квартала.

Территориальная группа №16

(территория одномандатного избирательного округа №16)

1. Дашижамсоев Дамдин Дашинимаевич – дата рождения – 02 августа 1987 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ГАУЗ "Республиканская клиническая больница скорой медицинской помощи имени В.В. Ангапова", инженер – электрик, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

2. Сапкинов Баир Викторович – дата рождения – 27 марта 1981 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – начальное профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – безработный

Территориальная группа №17

(территория одномандатного избирательного округа №17)

1. Трифонова Марина Анатольевна – дата рождения – 05 июля 1970 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Энцелад", бухгалтер, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Территориальная группа №18

(территория одномандатного избирательного округа №18)

1. Кузьмина Галина Георгиевна – дата рождения – 25 октября 1964 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий –пенсионер МВД.

2. Басаев Сергей Эдуардович – дата рождения – 17 марта 1961 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – индивидуальный предприниматель.

Территориальная группа №19

(территория одномандатного избирательного округа №19)

1. Дамбаев Сергей Сергеевич – дата рождения – 15 марта 1979 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Альянс СД", директор

Территориальная группа №20

(территория одномандатного избирательного округа №20)

1. Комбаев Алексей Викторович – дата рождения – 25 марта 1984 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ФГБОУ ВО "Бурятский государственный университет", заведующий кафедрой политологии и социологии.

2. Юможапов Гомбожап Сергеевич – дата рождения – 11 мая 1995 года, место жительства – Республика Бурятия, Кяхтинский район, город Кяхта, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ФГБОУ ВО "Бурятский государственный университет", студент – магистрант.

Территориальная группа №21

(территория одномандатного избирательного округа №21)

1. Иванов Григорий Алексеевич – дата рождения – 20 июня 1985 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – филиал ПАО "МРСК Сибири" – Бурятэнерго, ведущий специалист службы безопасности по филиалу "Бурятэнерго" департамента безопасности исполнительного аппарата.

Территориальная группа №22

(территория одномандатного избирательного округа №22)

1. Коренев Анатолий Степанович – дата рождения – 24 января 1945 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – пенсионер.

2. Наумкин Валерий Юрьевич – дата рождения – 26 июня 1963 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – Улан-Удэнский отряд ведомственной охраны – структурное подразделение филиала ФГП "Ведомственная охрана Железнодорожного транспорта Российской Федерации" на Восточно – Сибирской железной дороге, инженер по подготовке кадров 1 категории.

Территориальная группа №23

(территория одномандатного избирательного округа №23)

1. Бадмацыренова Баирма Цыдыповна – дата рождения – 25 мая 1984 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – безработная, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Территориальная группа №24

(территория одномандатного избирательного округа №24)

1. Беспалов Дмитрий Николаевич – дата рождения – 11 июля 1960 года, место жительства – Красноярский край, г.Красноярск, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Энком", начальник отдела перспективного развития.

Территориальная группа №25

(территория одномандатного избирательного округа №25)

1. Калашников Александр Михайлович – дата рождения – 10 февраля 1962 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Бурятэнергосервис", генеральный директор.

Территориальная группа №26

(территория одномандатного избирательного округа №26)

1. Ячменёв Виктор Николаевич – дата рождения – 11 сентября 1983 года, место жительства – Республика Бурятия, Заиграевский район, село Новоильинск, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Пилосервис", директор.

Территориальная группа №27

(территория одномандатного избирательного округа №27)

1. Иванченко Эдуард Геннадьевич – дата рождения – 26 мая 1968 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Бурятмяспром", заместитель начальника службы безопасности по охране.

2. Томсон Валерий Александрович – дата рождения – 17 апреля 1987 года, место жительства – Республика Бурятия, Прибайкальский район, село Турка, образование – среднее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – временно не работающий, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Территориальная группа №30

(территория одномандатного избирательного округа №30)

1. Гармаева Светлана Владимировна – дата рождения – 16 апреля 1965 года, место жительства – Республика Бурятия, Баргузинский район, улус Баянгол, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Аптека "Ритм", фасовщик торгового зала.

2. Жалсанова Любовь Михайловна – дата рождения – 12 мая 1967 года, место жительства – Республика Бурятия, Баргузинский район, село Баргузин, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – МБОУ "Баргузинская средняя общеобразовательная школа", заместитель директора по научно – методической работе, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, председатель Совета местного отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Баргузинском районе Республики Бурятия.

Территориальная группа №31

(территория одномандатного избирательного округа №31)

1. Балданов Эрдэм Викторович – дата рождения – 17 января 1997 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – среднее общее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ФГБОУ ВО "Восточно – Сибирский государственный университет технологий и управления", студент.

Территориальная группа №33

(территория одномандатного избирательного округа №33)

1. Бухольцева Оксана Васильевна – дата рождения – 19 ноября 1970 года, место жительства – Республика Бурятия, город Северобайкальск, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11", директор, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия.

2. Зорина Ирина Александровна – дата рождения – 11 апреля 1963 года, место жительства – Республика Бурятия, город Северобайкальск, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – Северобайкальский филиал Дорпрофжел на Восточно-Сибирской железной дороге – филиала ОАО "РЖД", руководитель Северобайкальского филиала Дорпрофжел на Восточно-Сибирской железной дороге – филиала ОАО "РЖД", член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

3. Никулинских Виктор Александрович – дата рождения – 13 января 1947 года, место жительства – Республика Бурятия, город Северобайкальск, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – пенсионер, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

4. Аветисян Семён Рафаэлович – дата рождения – 12 января 1984 года, место жительства – Республика Бурятия, город Северобайкальск, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Элегант", директор, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

5. Усынин Олег Федорович – дата рождения – 08 июля 1947 года, место жительства – Республика Бурятия, город Северобайкальск, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – председатель Северобайкальского городского Совета депутатов муниципального образования "город Северобайкальск", член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, председатель Совета местного отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Северобайкальске Республики Бурятия

Список кандидатов в депутаты Народного Хурала Республики Бурятии шестого созыва, выдвинутый региональным отделением партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия по ОДНОМАНДАТНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ

Одномандатный избирательный округ № 1

Кирилов Аркадий Александрович – дата рождения – 01 января 1990 года, место жительства – Республика Бурятия, Прибайкальский район, село Зырянск, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Агентство оценки собственности", генеральный директор.

Одномандатный избирательный округ № 2

Лыгденов Виталий Николаевич – дата рождения – 14 мая 1963 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Правовой центр", генеральный директор.

Одномандатный избирательный округ № 3

Пашинский Сергей Миронович – дата рождения – 5 марта 1962 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Гарантия – 2", генеральный директор, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, секретарь Бюро Совета регионального отделения Политической партии.

Одномандатный избирательный округ № 6

Вамбуев Чингис Борисович – дата рождения – 22 июля 1976 года, место жительства – Республика Бурятия, Кяхтинский район, улус Энхэ-Тала, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – акционерное общество "Забайкальское горнорудное предприятие", начальник отдела по промышленной безопасности и экологии.

Одномандатный избирательный округ №7

Коренев Александр Анатольевич – дата рождения – 02 октября 1981года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Энцелад", заместитель генерального директора, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Одномандатный избирательный округ №8

Трифонова Ирина Александровна – дата рождения – 02 июня 1989 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Талер", генеральный директор, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Одномандатный избирательный округ №10

Агильдин Александр Николаевич – дата рождения – 31 июля 1971 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – индивидуальный предприниматель.

Одномандатный избирательный округ №13

Кушнарева Ирина Георгиевна – дата рождения – 01.08.1984 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебно-методический центр "Триада", заместитель директора, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета местного отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе Улан-Удэ.

Одномандатный избирательный округ № 14

Жанаев Алексей Андреевич – дата рождения – 09 апреля 1986 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – временно не работающий.

Одномандатный избирательный округ №15

Фазульзянова Оксана Иннокентьевна – дата рождения – 30 июня 1979 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ГБУЗ "Бурятский республиканский клинический онкологический диспансер", младшая медицинская сестра по уходу за больными в отделении радиотерапии.

Одномандатный избирательный округ №16

Сапкинов Баир Викторович – дата рождения – 27 марта 1981 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – начальное профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – безработный

Одномандатный избирательный округ №17

Трифонова Марина Анатольевна – дата рождения – 05 июля 1970 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Энцелад", бухгалтер, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Одномандатный избирательный округ № 18

Басаев Сергей Эдуардович – дата рождения – 17 марта 1961 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – индивидуальный предприниматель.

Одномандатный избирательный округ № 19

Матханов Иринчей Эдуардович – дата рождения – 25 февраля 1965 года, место рождения – город Улан-Удэ, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Байкал -Плаза", советник генерального директора, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, председатель Совета регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия.

Одномандатный избирательный округ №20

Цыренова Марина Геннадьевна – дата рождения – 08 июня 1964 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ФГБОУ ВО "Бурятский государственный университет", доцент кафедры всеобщей и отечественной истории.

Одномандатный избирательный округ №21

Иванов Григорий Алексеевич – дата рождения – 20 июня 1985 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – филиал ПАО "МРСК Сибири" – Бурятэнерго, ведущий специалист службы безопасности по филиалу "Бурятэнерго" департамента безопасности исполнительного аппарата.

Одномандатный избирательный округ №22

Коренев Анатолий Степанович – дата рождения – 24 января 1945 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – пенсионер.

Одномандатный избирательный округ №23

Цыренов Зоригто Доржиевич – дата рождения – 11 апреля 1975 года, жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – домохозяин.

Одномандатный избирательный округ №24

Беспалов Дмитрий Николаевич – дата рождения – 11 июля 1960 года, место жительства – Красноярский край, г.Красноярск, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Энком", начальник отдела перспективного развития.

Одномандатный избирательный округ №25

Калашников Александр Михайлович – дата рождения – 10 февраля 1962 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Бурятэнергосервис", генеральный директор.

Одномандатный избирательный округ №26

Ячменёв Виктор Николаевич – дата рождения – 11 сентября 1983 года, место жительства – Республика Бурятия, Заиграевский район, село Новоильинск, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Пилосервис", директор.

Одномандатный избирательный округ №27

Иванченко Эдуард Геннадьевич – дата рождения –26 мая 1968 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Бурятмяспром", заместитель начальника службы безопасности по охране.

Одномандатный избирательный округ №30

Гармаева Светлана Владимировна – 16 апреля 1965 года, место жительства – Республика Бурятия, Баргузинский район, улус Баянгол, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Аптека "Ритм", фасовщик торгового зала.

Одномандатный избирательный округ №31

Гармаев Баир Базарович – дата рождения – 2 декабря 1965 года, место жительства – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – заместитель председателя Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по земельным вопросам, аграрной политике и потребительскому рынку, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия.

Одномандатный избирательный округ №33

Бухольцева Оксана Васильевна – дата рождения – 19 ноября 1970 года, место жительства – Республика Бурятия, город Северобайкальск, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11", директор, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия.

IV Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей провел депутат Народного Хурала, член Совета регионального отделения партии Баир Базарович Гармаев
Трофим Бадмаев вновь возглавил Курумканское местное отделение партии "СР" в Бурятии
Проблемы и перспективы развития селекции и семеноводства сельскохозяйственных культур обсудили на круглом столе в Народном Хурале
Депутат-член фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Народном Хурале Баир Гармаев поздравил участников III республиканского турнира по волейболу среди мужских команд "Кубок Главы МО "Куруканский район"
4 ноября молодой праздник с многовековой историей
Программа партии
Руководство
Устав партии
История партии
Контакты
Вступить в партию